FEMMES EN COSTUMES Gouache et mine de plomb sur papier
Signée et dédicacée «A Mme Miller Très cordialement» en bas à droite
26 x 20 cm (à vue) - 10.2 x 7,8 in.
(on sight)
Signed and dedicated “A Mme Miller, très cordialement”on the lower right, gouache and pencil on paper