Lot n° 1

Albert BRENET (1903-2005)

Estimation :

AU LABEUR Gouache et mine de plomb sur carton Signée en bas à droite 52,5 x 81,4 cm (à vue) - 20.7 x 32 in. (on sight) Signed on the lower right, gouache and pencil on cardboard