Lot n° 37

MGA per Campari, Albisola, 1930 ca

Résultat :
Estimation :

Romeo Bevilacqua (1908-1958) et Nicolaj Diulgheroff (1901-1982). Une vasque en faïence réalisée pour Campari avec une image de chien et des bandes émaillées polychromes. 44,5x24cm, H 11cm