Grande montre de poche à boitier en or jaune Lot n° 216
Résultat :
Estimation :
Grande montre de poche à boitier en or jaune 750°/00 à dos lisse. Cache poussière en or 750°/00. Manque une aiguille. 89.8 g brut. H: 7 cm anneau inclus. Poinçon hibou