Bracelet rivière en or gris, saphirs, diamant... Lot n° 183
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or gris 750°/00,serti de saphirs et de saphirs roses ovales (11 ct environ en tout) soulignés de petits diamants. 11.9 g. L: 18.4 cm. Largeur: 5.5 mm. Poinçon hibou