Bracelet rivière en or gris, saphirs, diamant... Lot n° 176
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K) , serti de saphirs ovales pour 8 carats environ en tout, alternées de diamants taille brillant. 8.30 g. L: 18 cm. Largeur: 3.5 mm. Poinçon tête d'aigle