Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taille brillant de 1.40 ct, couleur G, pureté VS2. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. 8.80 g. TDD 56. Largeur: 11.5 mm. Poinçon tête de chien