Lot n° 94

Bracelet or, saphirs, diamants

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 750°/00, fondu et ciselé, à maille articulée ajourée mouvementée, serti de saphirs ronds et de diamants taille brillant 41.40 g. Vers 1970. L: 17 cm. Largeur au centre 2.5 cm