VACHERON CONSTANTIN, montre bracelet de dame,... Lot n° 90
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN, montre bracelet de dame joaillerie en or jaune 750°/00, à boitier ovale serti d'un rang de diamants navettes pour 3.60 carats environ en tout. Bracelet ruban en maille d'or tressé à trois rangs de maille épis. Mouvement mécanique. Signée et numérotée 504941P. 39.90 g brut. L: 15.5 cm. Dimension s boitier 3.5 X 2 cm. Poinçons tête d'aigle