Lot n° 84

Bague platine, diamants

Résultat :
Estimation :

Bague losange en platine, ajourée sertie de diamants taille ancienne le plus important au centre pour 0.30 ct environ. Vers 1930. 4.6 g. TDD 52.5. largeur: 24 mm