Lot n° 7

boutons de manchettes, or

Résultat : Non Communiqué
Bague d'homme en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant taille brillant de 0.25 ct environ, épaulement ajouré de volutes. Début du XXe siècle. Porte un numéro: 22628. 6.10 g. TDD 58. Largeur: 8.8 mm. Poinçon tête d'aigle