Boutons de manchettes, or et lapis lazuli Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes de style baroque en or jaune 750°/00, sertis de plaques rectangulaires de lapis lazuli, riche encadrement ajouré guilloché . Monogrammés CB. 23.10 g. Dimensions: 2.8 X 2.2 cm