Lot n° 3

BOUCHERON-Boutons de manchettes, or

Résultat :
Estimation :

BOUCHERON, paire de boutons de manchettes étriers en or jaune 750°/00, modèle à maillons gourmette , sertis de saphirs cabochons. Signés Boucheron Paris et numérotés 05612. 13.8 g. H: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle