George de POGEDAIEFF (1897-1971)
Jeune garçon... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jeune garçon au col roulé (portait présumé de Didier Spagni), 1967
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à gauche.
41 x 33 cm
Expert: Cabinet Chanoit