Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Bord de rivière
Huile... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm
Mr Klein Montézin nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre sur photographie.