Léon Gustave RAVANNE (1854-1904)
Marin sur la... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Marin sur la grève
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
28 x 35 cm
(Restaurations dans la périphérie du panneau)