René CARCAN (1925-1993)
Deux estampes
Métamorphose
Eau-forte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
René CARCAN (1925-1993)
Deux estampes
Métamorphose
Eau-forte et aquatinte
Numérotée 16/80.
Titrée et signée au crayon à droite.
13,5 x 17 cm
(Papier jauni)
L’oiseau
Eau forte et aquatinte.
Numérotée 9/20.
Titrée et signée au crayon.
11,5 x 20,5 cm
(Salissures)