Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

René CARCAN (1925-1993) Deux estampes : Lisière Eau forte et aquatinte. Numérotée 29/30. Titrée et signée au crayon en bas. 13,5 x 18,5 cm (Papier jauni) Reflets du soir Eau forte et aquatinte. Numérotée 5/25. Titrée et signée au crayon en bas. 12,5 x 19 cm (Papier jauni)