René CARCAN
(1925-1993)
Deux estampes :
Lisière
Eau... Lot 12
Résultat :
Estimation :
René CARCAN
(1925-1993)
Deux estampes :
Lisière
Eau forte et aquatinte.
Numérotée 29/30.
Titrée et signée au crayon en bas.
13,5 x 18,5 cm
(Papier jauni)
Reflets du soir
Eau forte et aquatinte.
Numérotée 5/25.
12,5 x 19 cm
(Papier jauni)