Tuvia BEERI (Né 1929)
Trois estampes :
Sans... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tuvia BEERI (Né 1929)
Trois estampes :
Sans titre
Eau-forte et aquatinte.
Numérotée10/100.
Signée en bas à droite.
38 x 27,5 cm
Sans titre
Eau-forte et aquatinte.
Numérotée15/100.
Signée en bas à droite.
56,5 x 37,5 cm
(Salissures)
Sans titre
Eau-forte et aquatinte.
Numérotée E.A.
Signée en bas à droite.
50 x 32,5 cm
(Salissures)