Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Tuvia BEERI (Né 1929) Trois estampes : Sans titre Eau-forte et aquatinte. Numérotée10/100. Signée en bas à droite. 38 x 27,5 cm Sans titre Eau-forte et aquatinte. Numérotée15/100. Signée en bas à droite. 56,5 x 37,5 cm (Salissures) Sans titre Eau-forte et aquatinte. Numérotée E.A. Signée en bas à droite. 50 x 32,5 cm (Salissures)