Lot n° 311

Résultat :
Estimation :

Bureau cylindre à gradin en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs dans le haut un cylindre découvrant deux tiroirs et deux niches et deux tiroirs en ceinture. Pieds tournés. Milieu du XIXème Siècle H:115 l: 98 P:55cm Petite galerie supérieur rapportée, et restauration au placage sur le dessus.