Commode en noyer et placage, ouvrant par quatre... Lot 296
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer et placage, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, dessus de bois, pieds boules.
Travail anglais du XIXème Siècle
H:98 l:103 P:56cm
Petits éclats de bois