Vase à piedouche couvert en bronze patiné et doré... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Vase à piedouche couvert en bronze patiné et doré décor de putti sur une base en marbre vert de mer
Fin du XIXème Siècle
H:44cm
Usures à la dorure et petites oxydations