Lot n° 270

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Groupe en bronze à patine brun nuancé représentant un combat entre un rapace et un échassier signature illisible sur la terrasse fin du XIXème ou début du XXème siècle (une patte cassée et recollée) Haut. 44,5cm