Dans le goût de Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Groupe... Lot 270
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Groupe en bronze à patine brun nuancé représentant un combat entre un rapace et un échassier
signature illisible sur la terrasse
fin du XIXème ou début du XXème siècle (une patte cassée et recollée)
Haut. 44,5cm