Bague en platine et or 750°/00, sertie d'un rubis... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en platine et or 750°/00, sertie d'un rubis ovale (égrenures) entourage de diamants taille brillant. 5.4 g. TDD 52. Largeur: 14.4 mm. Poinçon tête de chien