Montre bracelet de dame à boitier en or gris 750°/00,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame à boitier en or gris 750°/00, attaches ajourées serties de diamants taillés en roses. Vers 1930. Bracelet cuir rapporté. 12.7 g brut . Poinçon tête d'aigle