Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) à maille gourmette... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) à maille gourmette et pendentif en or jaune 750°/00 (18K) serti d'un spinelle synthétique( Verneuil) taillé en poire. 16.9 g. 56 cm. Poinçon tête d'aigle.