Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) à maille gourmette... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K) à maille gourmette et pendentif en or jaune 750°/00 (18K) serti d'une pierre blanche fantaisie. 4.7 g. L: 52 cm. Poinçon tête d'aigle.