CHINE, Brûle-parfum en cuivre et émaux champl... Lot n° 283
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle
Brûle-parfum en cuivre et émaux champlevés, à décor de masques de taotie, les deux anses en forme de bambous
Hauteur : 23 cm.
Diamètre : 30 cm.