d'après François POMPON (1855-1933). "Grand C... Lot n° 245
Résultat :
Estimation :
d'après François POMPON (1855-1933). "Grand Canard". Sculpture en bronze, patine noire, fonte posthume à la cire perdue. Edition Limitée, numérotée, signée. Avec justificatif de tirage. Hauteur : 22cm. Socle en marbre. Cachet fondeur "Ebano" (Espagne).