Lot n° 9

Paire de dessous de bouteilles en argent

Estimation :

Paire de dessous de bouteilles en argent, poinçon Minerve. Modèle style Louis XV à cinq contours; Orfèvre Alphonse Debain, Paris 1911-1916. Poids: 187grammes, diamètre: 15cm