Mémoire de minuit profond, vers 3h du matin, 1995.
Assemblage de matières organiques et céramique.
Signé, daté et titré au dos.
Assemblage van organisch materiaal.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
44 x 26 x 7,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Namur.