Lot n° 225

Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1961. Peinture dorée sur formes en relief et fils métalliques collés sur panneau. Signée et datée deux fois au dos. Goud geverfde reliëfvormen en metalen draden gelijmd op een paneel. Twee keer gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 124 x 124 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.