Peinture partagée.
Encre et gouache sur papier.
Signée "Vandercam" au dos.
Inkt en gouache op papier.
Achteraan gesigneerd "Vandercam".
48 x 66 cm
Bibliographie/Bibliografie:
David Vermeiren, Serge Vandercam, Nuclear Times. Callewaert Vanlangendonck Gallery, 2019. ill. p 134.
Provenance/Herkomst:
Acquis directement auprès de la famille de Serge Vandercam.
Collection privée/Prive collectie, Anvers.