Lot n° 220

Dan Van Severen (1927-2009)

Estimation :

Composition, 1958. Encre sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite. Inkt op papier. Monogram en datum rechts onderaan. 41,5 x 29,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/ Prive collectie.