Volta II, 1967.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getitreerd.
73 x 100 cm
Bibliographie/Bibliografie:
Karel Geirlandt, Antoine Mortier, 1991, ill. p. 10.
Provenance/Herkomst:
Collection Mairlot, Bruxelles.