Lot n° 214

Résultat :
Estimation :

J'ai son silence sur la langue, 1969. Encre de Chine sur papier. Signée par les deux artistes et datée en bas à gauche. Oost-Indische inkt op papier. Links onderaan gesigneerd door beide kunsternaren en gedateerd. 58,5 x 77 cm (à vue) Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Anvers.