Christian Dotremont (1922-1979) & Mogens Balle... Lot n° 214
Résultat :
Estimation :
J'ai son silence sur la langue, 1969.
Encre de Chine sur papier.
Signée par les deux artistes et datée en bas à gauche.
Oost-Indische inkt op papier.
Links onderaan gesigneerd door beide kunsternaren en gedateerd. 58,5 x 77 cm (à vue)
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Anvers.