Lot n° 209

Christian Dotremont (1922-1979)

Estimation :

On ne peut comparer que des choses différentes, 1977. Encre de Chine et mine de plomb sur papier marouflée sur toile. Signée et datée en bas à droite. Oost-Indische inkt en potlood op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 67 x 55 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Anvers.