On ne peut comparer que des choses différentes, 1977.
Encre de Chine et mine de plomb sur papier marouflée sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Oost-Indische inkt en potlood op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
67 x 55 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Anvers.