Lot n° 194

Floris JESPERS (1889-1965)

Résultat :
Estimation :

Katanga, 1953. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. Olieverf op paneel. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 60 x 42 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.