Nu au musée de l'Armée, 1977
Huile et pastel sur toile marouflée sur panneau.
Signé et daté en bas à droite.
Olieverf en pastel op doek geplakt op paneel.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
144,5 x 112,5 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Knokke.