Lot n° 192

CAMILLE DE TAEYE (1938-2013)

Estimation :

Nu au musée de l'Armée, 1977 Huile et pastel sur toile marouflée sur panneau. Signé et daté en bas à droite. Olieverf en pastel op doek geplakt op paneel. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 144,5 x 112,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Knokke.