Lot n° 183

Walter Sauer (1889-1927)

Estimation :

Enfants enlacés. Fusain sur papier. Signé en haut à gauche. Houtskool op papier. Links bovenaan gesigneerd. 29,5 x 24,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Anvers.