Estampe"WRAPPED TREES",Réalisée sur presse litho offset d'après une oeuvre de l'artiste de 1998 pour le projet de la fondation Beyeler : Collage en 2 parties. Signée et datée 1998 dans la planche.Format encadré 61 x 52 cm. Format :40 x 30 cm.