Lot n° 46

CHANCO Roland (1914 -2017)

Résultat :
Estimation :

Dessin"EDUCATION",Encre de chine signée en haut à gauchr,titrée et datée 59 au dos.Format papier 65 x 50 cm.Réf. catalogue raisonné II,300. Format :51 x 35 cm.