Lot n° 2

PICASSO Pablo (d'aprés) (1881 - 1973)

Résultat :
Estimation :

Lithographie " BOUQUET",signée et datée dans la planche en bas à droite, Format : 62x48cm. Lithographie en 8 couleurs , sur un velin d'arches France pur chiffon.