Une chope en argent de la Reine Anne par Anthony... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Une chope en argent de la Reine Anne par Anthony Nelme, poinçonnée Londres, 1693-94 sur le couvercle et le corps principal, autre marque du fabricant sur la poignée, 3 monogrammes initiaux sur la poignée, 725g, H.17cm