Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Un ensemble de 6 fourchettes en argent de la fin du 19ème siècle, poinçonnées Birmingham, ainsi qu'un ensemble de 6 couteaux à poisson de la fin du 19ème siècle, poinçonnés Londres, 626g