Un ensemble de 6 fourchettes en argent de la fin... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de 6 fourchettes en argent de la fin du 19ème siècle, poinçonnées Birmingham, ainsi qu'un ensemble de 6 couteaux à poisson de la fin du 19ème siècle, poinçonnés Londres, 626g