Un ensemble de vanité en argent et émail turquoise... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de vanité en argent et émail turquoise guilloché du début du 20e siècle, comprenant 2 brosses, un miroir à main et un peigne, emboîté, poinçonné Birmingham