Hector Miller pour Aurum, lampe commémorative... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Hector Miller pour Aurum, lampe commémorative en argent réalisée sur ordre du doyen et du chapitre de York pour commémorer la restauration de la cathédrale de York après le grand incendie du 9 juillet 1984, édition limitée, numéro 378 sur 500, poinçonnée Londres 1989, dôme de verre, H.25cm