DEKERYVER (XX-XXIème). « A couple à BREST ». Huile... Lot 175
Résultat :
Estimation :
DEKERYVER (XX-XXIème). « A couple à BREST ». Huile sur toile (37,5 x 117) signée en bas à droite et encadrée. Expert : Cabinet Maréchaux - Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10. (Frais judiciaires à 14,40%, pas de frais live)