DEKERYVER (XX-XXI ème). « Vieux gréements bord... Lot 174
Résultat :
Estimation :
DEKERYVER (XX-XXI ème). « Vieux gréements bord à bord ». Huile sur toile (80 x 80) signée en bas à gauche et titrée au dos et encadrée. Expert : Cabinet Maréchaux - Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10. (Frais judiciaires à 14,40%, pas de frais live)