André BERONNEAU (1886-1973). Port de Concarneau.... Lot 165
Résultat :
Estimation :
André BERONNEAU (1886-1973). Port de Concarneau. Huile sur panneau (23,5 x 32,5) signée en bas à droite. Située et datée au dos "1930". Expert : Cabinet Maréchaux - Mme Philippine Maréchaux : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10